Konvolut von 4 Grafiken, 20. Jhdt.
u. a. "Capriccio Prag", "Feste Hohensalzburg" 3 Radierungen, 1 Lithografie, teils undeutlich signiert, von ca. 39 x 30,5 cm bis 30 x 22 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |